Александра Хисаметдинова

Всем автолюбителям привет! У меня на ВАЗ 2106 повысился уровень масла! Машина дымит как паровоз. И тосол уходит литрами.

И тосол уходит литрами. И после запуске двигателя из расширительного бочка слышатся "бульки". Двигатель очень быстро греется и начинает кипеть тосол.

Маргарита

Прокладка блока цилиндров прогорела! Если не примете срочные меры, то ваш мотор скажет " КРАНТЫ !"И буден нужен капитальный ремонт двигателя .

Кирилл Гордеев

прокладка ГБЦ к гадалке не ходи

Екатерина Кошель

прокладке пипец однако..

Мария Атанова

Пробита прокладка-двигатель стуканёт.

Ирина Сурыгина

Требуется замена прокладки головки блока. Это в лучшем случае. В худшем - трещина в одном из цилиндров.

Ольга Барышникова

Сам и ответил. Прокладке кердык. Пришла пора разбирать движок....

Люся Олесик

это у тебя уровень тосола в двигателе повысился :))) а если серьезно не тяни иначе или клин или еще чего

Ирина Лагутина

Смотрите прокладку под головкой цилиндров, большая вероятность, что она прогорела по этому дымит и тосол уходит. Если будите и дальше так эксплуатировать автомобиль то двигатель придёт в не годность т. е сломается окончательно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

не катайся, ремонтируй, а то горе будет

Александр Ткаченко

незабудь еще шлифануть головку, просто замена прокладки непоможет, т. к. на наших авто головку ведет сразу и чем дольше ездишь-тем хуже!!