Римма Антипова

как банки дают автокредит на подержанный авто предлагают свои варианты или ты сам выбираешь допустим по объявлению

Al
Aleksandr

авто не бери в кредит. В крайнем случае деньги возьми и купи, что надо

Артём

Вот банку делать нечего, ещё авто искать)) сам выбираешь, далее в банк оформляешь кредит, где залогом будет авто.

Алексей

Кредит обходится дороже, чем автокредит... Росбанк даёт, Росгосстрах банк.