Арсен Асланян

Как сварить 400гр. макаронов рожек витых. макаронов рожек витых

Евгения Карпеченко

Такое количество надо варить в большой емкости.
Воды взять 1,5 л. Закипятить воду, посолить 2-ч. л.
Бросить рожки, варить 6-7 мин. Отцеджить через дуршлаг. Промыть хол. водой.
На сковороде с маслом прогреть.

Анна Полехина

А что тут сложного? Берешь обыкновенную кастрюлю и наливаешь туда обычную воду. Ставишь на огонь. Как закипит-засыпай макароны, закрой крышкой. Прокипяти минут семь, помешай, выключи газ. Пусть макароны постоят минут пять, затем берешь дуршлаг, высыпаешь и водой промываешь, чтобы не слипались. Готовые макароны можно подавать к столу. А чтобы они были не такими безвкусными-сделай их с мясом или курицей

Виктория Войнова

Засыпать в кипящую соленую воду и варить до готовности.