Владимир Мартиросян

кролиха сдохла непойми от чего.

неделю ничего не ела. вчера лежала пластом (именно пластом). а сегодня умерла. ЧТО ЭТО БЫЛО? КАК НАДО БЫЛО ЛЕЧИТЬ? ЗАРАЗНО ЛИ ЭТО? ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕЁ НЕДЕЛЬНЫМИ КРОЛЬЧАТАМИ?

P.S:А ЕЩЕ У НЕЁ,ВРОДЕ, НЕ ДВИГАЛИСЬ ЗАДНИЕ ЛАПЫ

P.P.S:Я ЖИВУ В СЕЛЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. ВЕТЕРИНАРОВ ТУТ НЕТ.

Игорь Папко

тебе нельзя заводить животных! а детенышей выкармливай искуст. смесью.

Max Koltunov

Кормить надо было, ухаживать, а если уж лапки болели надо было местному ветеринару показывать !!!

Олег Балакин

Один клик в Яндексе выдал порядка полутора десятков вет. кабинетов в Волгоградской области. За неделю ничего нельзя было сделать?

Светик Егорова

ухаживать за крольчатами, вот что делать