А@
Ангелочек @@@

у меня родила кролиха и через неделю задавила крольчат в чём дело.

Роман Романов

Причин может быть несколько. Это и молодость самой самки, и стресс, и банальная неосторожность.
Если у нее это первые крольчата, то такое поведение не редкость. После 3-4 раз уже стоит задуматься об условиях, в которых находится мама с потомством (все ли спокойно, нет ли резких звуков, не раздражают ли ее излишним вниманием хозяева) , либо об отсаживании крольчат от такой мамочки.
Наблюдайте. Может быть у нее эту неделю был излишний стресс, связанный с потомством. Может быть кто-то дверью хлопнул внезапно. Причин, повторюсь, несколько. Только вы с состоянии определить, что и как могло стать причиной такому поведению.

Ирина Александрова

Возможно, если вы к ним прикасались, зайчиха передавила их из-за постороннего запаха (вашего) на них.
Такое случается частенько, моя тетя разводит кроликов и такое довольно часто происходило...

Оксана Шуравина

отруби ей нахуй лапы

Оксаночка Анпилогова

сколько ей лет или месяцев? и какой раз приносит плод?

Helena

Стресс или эклампсия. У нас такие крольчихи второго шанса окролиться не имеют - выбраковываются сразу.

Март, я ВСЕГДА проверяю гнездо. Каждые 2-3 дня. Всё нормально. Повторю, если крольчиха хреновая мать, то она замечательное жаркое.

Илья Копылов

она некудышная самка для разведения, а вы как хозяин должны были это предвидеть, раз уж этим занялись