Светлана Курочкина

Девушки, которые любят заполучать. А когда заполучат, интерес к жертве пропадает.

Как вы считаете, это плохая черта или нейтральная? Исправляются ли такие девушки и становятся ли верными? Характер ли это, который может измениться или же эта черта заложена в темперамент и она такой останется до конца жизни? Мне кажется, это результат детской травмы, когда в детстве такие девушки никого не интересовали, а, будучи взрослыми, они отыгрываются на парнях. . Моя девушка как раз такая. Она очень хорошая сама по себе, любит меня, я люблю ее, но у нее интерес ко мне начинает пропадать, я это чувствую. Про бывших она как раз так рассказывала: 'Вот он мне понравился, я его завоевала, а потом он мне перестал нравиться' или типа того. В общем, она перестала интересоваться мной. Даже на вопрос 'как дела? ' она стала отвечать 'хорошо' ну и еще что-нибудь, а как у меня дела ей наплевать. Это как пример. . Может стоит попробовать изменить ее отношение к жизни? Я могу это сделать крайне деликатно, но есть ли смысл? Меняются ли такие девушки?

Татьяна

они или любят или не любят

Га
Галина

Если она любит она будет верной и любимой, а если нет то извини она тебе не нужна.

Ал
Алена

если девушка любит, то она будет верной... а если заполучила и интерес пропал, то нафиг такая нужна??? хорошо, что ушла сразу, а не после свадьбы