Ольга Хан

Когда вы научитесь знакомиться с парнями не при помощи оголенного тела, накрашенного лица, одежды, духов, а за счет ума?

Девушки, вам вопрос, а не геям (а то малоли, кто-то, что подумает в наши дни).

Елена Овечкина

если мужики воспринимают ум, это здорово тогда он и западает на девушку по её уму и скромности и внешнего вида скромного а если мужик кроме груди и ляшек ничего в женщине не замечает, то извините значит мужик умтвенноотсталый а не девушка показывает только тело

Катерина Азарова

Когда мужчины научатся ценить этот самый ум.. .

А пока:

Сидят две блондинки, обсуждают новые достижения по физике, идет мужчина.
- Тсс.. . Слышь, Галя, а как ты думаешь, два плюс два - сколько?
- Не знаю, Верочка, но думаю, это не важно в сексе.

Кстати, я серьёзно.

Maftunjon Ilashov

Я уже научилась))

Baha Baha

А я гей -Настя. ) Привет дорогой.)

Станислав

Так, а вы мужчины.. на что в начале смотрите? ну уж точно не оцениваете по уму

Максим Керкин

Назови мне хоть одного человека, кто с первого взгляда влюбится в твой богатый внутренний мир и твой ум?!

Денис Шмаглиенко

Они уже умеют знакомиться поверь