Тимур Донской

Народ помогите, удержать грузина!! ! Мы с ним встречаемся, но каждый раз как посмотрю какие это бабы пишут.

А он мне говорит что их типа не знает, целует меня. Потом уходить к друзьям

Ри
Римма

Купи ему Газель с арбузами, на первое время хватит

Сергей Я

Так сильно любишь? Зачем удерживать? Если ты ему нужна он не будет обращать внимания на остальных, а уж тем более не уйдет к другой.

Роберт Усманов

с 1861 года атминили крепасное права в РФ