Виктория Калиничева

Почему бабищки так не любят мужчин маленького роста? Посмотрите как они тут пишут и пишут, что ниже 175 уже маленький

http://otvet.mail.ru/question/76612999
http://otvet.mail.ru/question/38151416

Дмитрий Ткачёв

ну в идеале я тоже хочу жену с 3 размером со славной упругой попкой длинными ногами и симпатичным симметричным лицом. Но мы же люди а не живтоные, важнее то что внутри. Поэтому многие из тех кому нравятся высокие порой влюбляются в тех кто ниже 175

К_
Ксю _

Наверное потому что сами женщины наши Русские, не мелкого "калибра"! Маленькую дюймовочку найти сложно! Стереотип конечно зверский, ну а что поделать.. .

Максим

да уж. почитал ответы "милых" девушек.
это просто комплексы у них, и желание превысить себя за чужой счет. наверняка у многих из них тоже есть свои недостатки во внешности, у кого то живот обвисший, у кого целлюлит, у кого то сиськи маленькие, у кого то талия 120 см. и поэтому они так и высказывались, изза собственных комлпексов

Марина Музыка

я непонял а 175 это маленький или высокий ?))) во мне 177 я как? вообще карлик или гуливер ))) чувствую себя мелковатым ну по росту все друзья выше ))) но чувстувую себя более хорошо сложеным потомучто много дрищеобразных но высоких

Артём Бурдынкин

дуры. старыми девами останутся

Юрий Пасичник

Мужчина ростом ниже 175 подойдут для девушки 150-160 ростом))) )

просто рядом хочется видеть высокого сильного.
Мой любимый ростом*- 185, а мой рост 172.