Надя R

Какой нынешний рост Неймара по чемуто все пишут 175 но мне кажется что под 182-180 как вы думайте

Сергей Сироткин

ГражданствоФлаг Бразилии БразилияРост174 смВес64 кгПозициянападающий[4]

Юлия Науменко

Мне все равно. Это так важно? Для чего,хотелось бы узнать. Знание его роста чего вам добавит? Ума? Точно не добавит. Тогда чего?))

Cemil Saraydar

рост неймара величина не постоянная и может изменяться под воздействием внешних факторов.

Анна Алексеевна

"Лунтик" - в точку!