Тема Галий

Как переустановить Windows xp на ноутбуке с помощью переносного жесткого диска?

Загружался с переносного жд Выдовал ошибку, вообще возможно ли это?

Павел

с помощью USB дисковода элементарно, с помощью харда невозможно.

Олег

запиши на диск-флешку программу Acronis True Imagе сам образ венды можешь запихнуть на переносной винч, потом все это дело подключить и с программы распаковать образ на винчестер ноута) способ через (_._) конечно, но кто же ищет легких путей пытаясь переустановить венду с съемника)