Олеся Сухова

Переустановил windows - стал грется жесткий диск!

Всем привет! у меня ноутбук Lenovo железо - процессор i3, 6 gb ram, две видюхи по 2 гб, одна из низ нвидиа. Была винда 7 на 32, поставил 7 на 64 - стал грется жесткий диск прям под тачпадом. Что делать? на сколько это плохо? когда стояла на 32 - он так не грелся. Жестий диск sata на 1 теробайт.

Михаил

Это все тайна покрытая мраком) а по факту подставку себе купи под ноут! с охлаждением! и не парь мозг) местная детвора тебе все равно ничего толкового не посоветует, да и лезть в ноут ты явно не станешь чтобы разобраться а не забита ли у тебя СО, ну коли на 7 грешишь так ты форточку верни в исходное положение

Игорь Истомин

Дрова не все поставил... .
Заодно посмотри настройки питания....