Ирина Панкова

Нужен хороший тональный крем. Чтоб скрывал прыщики и остальные недостатки. Ну и чтоб стоил где то до 400 рублей.

Кожа жирная.

Если можно с картинкой)

Кристина Ермакова

У меня есть хороший тональник. И реально скрывает все недостатки лица!! !

Салават Хероев

вообще так если по сути то очень хороший это арт визаж, и еще мне нравится шанель но оригинальный если подделка то ни о чем он не говорит но он 400рублей не стоит

Екатерина Бронина

Адаптив от Орифлейм.