Се
Сергей

Если эдокринолог остоновит рост, то остановиться нетолько рост вверх а половые органы и тд?

Вы ответьте на вопрос? А там я сам уж решу, высоким быть ХЕРОВО

Видел баскетболиста. Под 2',3 метра этоже вобще некрасиво. Быть столбом . Блин я незнаю что делать

Екатерина Куколева

Идите к эндокринологу и спрашивайте у него.

При чём здесь половые органы.
Невозможно остановить рост человека, нет таких средств.

На
Наталья

Да зачем вам это? Пусть всё идет так, как задумала природа.

Оленька Чукина

Во, как люди верят в таблетки, аж дух захватывает!! ! Эндокринолог - это Господь Бог???!

Наташа Метельская

Вы нормально опишите проблему? Есть ли патология? ? Или У вас просто такой рост?

И для людей, на заметку, принципиально остановить рост - очень даже реально и возможно.

Если у вас нет акромегалии то это пустая трата времени. Ни кто и ни что вам не поможет. И впервые слышу, что бы высокому человеку плохо жилось.