Ва
Василий

хочу измениться во внешности как ?

Н Н

сделайте пластическую операцию

Илья Ларькин

Сделай новую причёску, измени стиль можно таже цветных линзы попробовать. Но мне кажется, что для начала нужно проконсультироваться у косметолога. Что-бы красиво вышло.

Алена Жигалкина

Нарисуйте себе шмолнию на лбу

Алёна Григорьева

Я думаю, что необходимо проконсультироваться у стилиста. Подруги Вам посоветуют хорошего стилиста...

Ренат

думаю лучше сменить прическу))) и одеться во что-нибудь красивее