Гу
Гульнур

вредная ли пища приготовленнаая на электрическом греле?

Мужу доктора запретили есть жаренную пищу, сейчас пришла домой смотрю есть мясо и овощи приготовленные на электрическом гриле, что встроен в печку! Я ему хотела настукать по голове, но он мне сказал, что ему запретили есть жаренную пищу на масле приготовленную в сковороде, а на гриле можно, по его словам пища ведь не на масле жарилась! - Заколебали эти мужчины, говоришь им не тащи всякую дрянь в рот, типа гамбургеров из макдональдца, а они все равно тащат, а нам женщинам потом с ними возиться, я сказала ему, что если его прихватит печень я не потащу его в больницу и не буде к нему наведываться!! !
Подскажите, вредна ли пища приготовленная на эл. гриле или можно ее есть без риска. я так понимаю пища приготовленная на сковороде с маслом вредна из-за канцерогенов образующихся при жарке!

Илья Витюгов

по сути они запеченные, без масла.. значит нет канцерогенов