Александр Горский

у вас бывало так, что при сильной отдышке хочется стошнить? из за чего это происходит?

и что нужно делать, что бы не стошнило?

Юлия Дубровина

Было, даже стошнило один раз. Не знаю как у вас, но у меня это было из-за слишком большой нагрузки на совсем не подготовленный организм. А чтобы не тошнило: дыши медленно и глубоко, постарайся успокоиться, водички попей, мятного съешь..