Agap Тюряга Klaft

мне делали операцию на ухо год назад там дырка большая диаметр мизинец проходит, можно ли мне на море идти?

уже год прошел просто на одном ухе где операцию делали дырка большая суки в России операцию делать не умеют поэтому дырку расширили что мизинец на одну фалангу проходит, уже год прошел можно ли мне на море идти под воду вообще или нельзя?

Камышева Марина

Идите на море, кто вам мешает Под воду ходить не нужно, вдруг утоните?

=M
=Zmn=- Myxamor

на море можно. но мочить голову КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.