Фаррахов

как Вы относитесь к эмигрантам, бывшим вашим соотечественникам ?

Евгений

По-доброму и с пожеланием счастья, как и ко всем людям. И какая разница, кто где живёт, какой у кого цвет кожи, политические убеждения, ориентация и т. д...

Максим

нормально, если они не начинают обсирать бывшую родину или поучать нас как жить, из-за бугра.

Ан
Анна

Каждый выживает как может - кто-то ищет лучшей жизни по ту сторону границы, а кому-то и здесь привычно жить!

Удачи тем, кто по ту сторону Кордона!

Александра Тершинова

Ненавижу эту сволочь. Он уехали, а нам тут мучиться.

Лена Полунина

нормально отношусь, иногда с уважением, иногда - без, но как правило с завистью

Александр Приходько

хорошо. У нас вся страна иммигрантов, вернее репатриантов. Я никогда не считала Россию своей родиной

София Борисова

Честно признаться, очень хреново. Предателей не люблю

Елена Бондарева

С безразличным пониманием. Уехали и уехали - пускай на новом месте устраиваются, Бог в помощь.

ОК
Ольга Коновалова

Счастливчики, у которых хочется спросить совета как бы это тоже так улизнуть.

Елена Прорубникова

У них тоже все по разному.. . Некоторым завидую по хорошему ( познакомилась с девушкой на своей родине, она тренер по водным лыжам в Швейцарии, молодец) (но это не касается категории "людей мира") Некоторым сочувствую Не все находят себя А главное хотелось бы что бы никому туда не хотелось бы

Александр Беляев

Все мы выросли на героических былинах, а защитить Родину не захотели. Причем те, которые не уехали, тоже не стали защищать, даже самих себя.

Viktor Lebedev.

Гастарбайтерам? Не переношу.

Makhach Varaev

Нормально, некоторые друзья детства разъехались в иные страны, общаемся. Они живо интересуются местными делами

Саня Яшин

Завидую.

Виктория Бирюкова

я сам родился в таджикистане, в горах и вырас с ними они мене не чего плохого не делали . а только защищали

Гера Кульгаев

Как к людям, живущим в другой стране.

Елена Голикова

Мне эти люди безразличны.

Шерали Мингтураев

Я их не понимаю

Леонид

Отношение от "как к родному" до "тварь и предатель"
Разные люди эмигрировавшие по разным причинам в разное время
Не могу обобщать

Алексей Немтинов

С неприязнью, но люди разные.

Вероничка Я

Мне на них паралельно

Герман Митенков

Хорошо, но только до тех пор, пока они не начинают обгаживать свою бывшую Родину.. . )