Сергей Артемьев

я нечего не понимаю скажите Турция разве не мусульманская страна, но там такое что у мусульман не возможно?

я был в Измире и Стамбуле недавно я думал там мусульманская страна все как в Иране и арабских странах, но там девушки ходят в мини юбках, грудь тоже на показ идет ну в таком наряде, а про хиджаб или как там у них я вообще молчу только старушек и то редко в них там видел, еще там секс шопы есть я глазам не поверил и легализованные заведения проституток, клянусь пока не пошел не поверил и все на виду, я не понял они мусульмане или кто?

Татьяна Николаева

Они хотят в евросоюз вступить.

Люба Васильева

Это давно светская страна- в деревнях может и ходят в хиджабах

Назира

Да они дебилы, продались США, разлагаютя и за это их весь исламский мир ненавидит.

Марина Денисёнок

Турция - светское государство, в котором большинство верующих - мусульмане...

Па
Павел

Турция страна светская Религия отделена от государства

Валера Коробов

а кто в мини ходит, по секс шопам, кто проститутки? у них на лбу написано мусульманка или иное вероисповедание? а деньги? они. как известно, не пахнут... кстати, опозорено такое красивое далеко не мусульманское имя"наталия"как думаете, почему?

Макс Толокин

а ты - кто? Чет эт тебя так взъело? Денег больше шлюхи попросили, чем гастеры в рф?

Артём Николенко

Раньше и в Египте было нечто такое ...В Турции начался обрастный перекос из Общества вне Религии в Мусульманскую Республику . Не будем забывать что Власть в Стране на выборах получили Исламисты и узурпировав ее они подымут Зеленое знамя ислама на всех Институтах Гражданственности построенных Ататюрком ...

Людочка Гончаренко

Где-то в интернете я читала о халяльных секс-шопах