Андрей Виноградов

Не понимаю Почему еще не сажают. что дают мекие займы ведь эточистой воды развод проценты скрыты это законно?

Дык почему герочем торговать не льзя?

Торговля героином и то более правомерна чем то как разводят бабушек

Башир Катиев

Я тоже, когда вижу на остановках такие объявления, возмущаюсь, мысли как у вас, вспоминаю "Преступление и наказание",на них бы Раскольникова.