Юл
Юлия

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 13. Ищу работу в г. Оренбурге, с 15:00-17:00 ч. Есть какие нибудь советы, предложения?

Екатерина Акимушкина

Листовки, раздавать кроме того можно сидеть с детьми по 2-3 часа в день или пожилыми людьми (это можно через знакомых поискать или написать объявление и расклеить в своем районе) Как вариант еще забирать мелких (1-4 класс) из школы и делать с ними уроки пока родители с работы не вернутся.