Тават Одинцова

Можно ли в смесь добавить самодельное банановое пюре (7 мес)? Для увеличения веса. Недобор веса по причине недоношености.

Александр Жиляев

запросто. кефир с бананом. молоко с бананом. нормальное сочетание

Кристина Курилович

Вот и учитываете, что ваш ребёнок недоношенный, отнимайте месяц от возраста и смотрите вес. Да и не гонитесь вы за нормами веса, главное, чтоб ребёнок здоровый был....

Алексей Стыкин

в 7 месяцев можно просто есть банан. я ложкой скоблила и давала. ребенок ел с удовольствием.

Ал
Алексей

Моя в год весила около 5 кг, а сейчас ей 10 лет. Рост 134, вес 27. Худовата, но не критично. Вы посоветуйтесь с врачом насчет препарата Элькар. Нам реально помог.