Наталия Воробьева

подскажите программу с упр)) хочу накачать руки и спину,на турнике,кто может подсказать программу с упр))

Маргарита Тололаева

Буду краток: чтобы лучше накачаться на турнике, лучше занимайся с друзьями, т. е играйте в лесенку. А если сам то есть в одиночестве, то к примеру поставь себе задачу за целый день к примеру подтянуться 100 раз и выходи когда можешь и подтягивайся. А если и так не хочешь, то делай 5 подходов до максимума, чтобы руки не могли подняться, отдых между подходами не более 3 минут. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ РАЗМИНКУ, А ЛУЧШЕ ПОБЕГАТЬ МИНУТ 15 МИНУТ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ. Удачи!!!

Ирина Сурикова

Откажись от мучного, сладкого, ЖИРНОГО! Сладости можешь заменить Стевией/Стевиозидом. Старайся есть маленькими порциями по 200 грамм. Ешь белок, например вари куринное филе, после трёх минут кипения филе воду сливаешь и заливаешь новую и варишь на ней, так жиры все уйдут с первой водой = я так делаю. Ешь гречку, просто гречку (без хлеба и всяких соусов и майонезов) иногда с овощным салатом без масла. Утром нужно завтракать. Фрукты ешь, кроме бананов и винограда, т. к. они калорийные. Ночью ничего не ешь. Чтобы уталить голод = пей горячую/теплую воду. Не употребляй всеразличную химию для похудения и прочих обещалок. Всё в твоих руках - Держись!

СОВЕТУЮ тебе книгу "Идеальный пресс", Автор: Курт Брунгардт = Обязательно прочитай, думаю найдешь много нового!

Сам за эту книгу взялся недавно. Качаю пресс и худею) ) Реально она сильно мотивирует и не только. Просто возьми себя в руки и начни её читать + выоплнять всё, что там сказано. В этой книге есть алгоритм занятий.
Также, в этой книге имеется рекоммендация, чем, как и когда питаться.

Важно, если хочешь похудеть - БЕГАЙ, развивай выносливость. При беге можешь слушать музыку (только будь осторожен/на, если бегаешь на улице, будь внимательней) .
Скачай музыку с торента для бега: какую? Напиши в личку скину.

П. С. В качестве спасибо посети сайт: ЗАФ точка СУ

Здоровья и всех благ! 🙂