Гуля Алюдинова

Samsung S3. Как вам Samsung S3 у кого какие впечатления и у кого есть полезные советы?)))

Екатерина

Глючный пластиковый кусок говна!!!!

Roman Burmak

Предмет зависти и батхерта владельцев айфонов винндофонов и другихнокий 3310.
Самая продаваемая мобила из топов на Андроиде потому что на голову сбалансированей всяких аштиси и прочих лыж.

Совет простой - купи флэшку на 64 гига и акум повышенной ёмкости. Тогда у тебя будет ещё и переносной винт от компа который будет пахать три дня без проблем. Владельцы мобил где акум не съёмный будут срать кирпичами: )

Иван Родькин

sony xperia ZL батарею в 2 раза дольше держит если эконом энергии врубить и его цена в интернет магазинах 19. почти как цена галакси s3 но в отличии от галакси у него мощ процесора лучше, корпус красивый, из класного материала, экран 1900 вместо 1200 и 5 дюймов вместо 4,8. и камера фото лучше.