Dimon Yakubov

У меня привратное представление мира по многим вопросам из за чего? вн

пример
Щас ходил в магазин и увидел беременную женщину . Увсех сразу складывается впечатление что это что то очень чистое и святое, скоро будет ребенок какая радость . Я же вижу картину с другой стороны . Я увидел беременную и сразу представил как в нее кончают . Я ее вижу мега шлюхой которая позволяет в себя кончать . И во многих вещах так . Почему так? я знаю что это не правильно но увы.

Валентина Степанова

у тебя не превратное представление
у тебя грязное сознание и грязное представление мира

Катя Блэр

а сам то ты как на свет появился?

Янина Борисова

Молодец! Ты увидел как зарождается жизнь на Земле! Ты увидел как ЗЕРНО жизни упадает в почву и как появляется на свет НОВАЯ ЖИЗНЬ! А, мега шлюхой она тебе представилась потому что подсознательно для ьебя она должна зачать от Духа святого - евангелие в крови большинства людей уже на генном уровне! Вот всё это сопоставь, продумай и увидишь в этом что -то интересное, любопытное, тайное! И со временем увидишь Красоту зарождения Жизни на Земле!

Dmitri Kulakov

Это потому, что вы привратник!
Вот у вас взгляд профессиональный - привратный!