Наурызбай Нагметов

Можно ли написать письмо на небеса?

Э_
Элька _@_

на скрижалях сердца

Сергей Рабкевич

Зачем? Бог знает все наши мысли

Егор Заводнов

Написать-то можно, - дело нехитрое, проблемы начинаются на стадии отправки.

Ирина Крошкина

А зачем? У вас там кто-то знакомый из космонавтов?

Ирина

можно, только ответ может быть вами понят неадекватно

Ангелина Комбарова

пиши кто тебе запретит ))

Богдан

можно.. . и попросить передать можно кого-то из умерших... мне кажется, не откажут...

Св
Светлана

Если заняться нечем, можно!

Елена Левина

Бог знает- что человек думает еще до того, как мысль оформилась и была произнесена.

Азизбек Халилов

Можно. И даже можно отправить. И даже прочитают. Только зачем тебе потом мучится от одержимости за беспокойство Высших Сил?

Александр

А зачем, если существует молитва. Быстро и молниеносно. Или вас не слышат? Тогда, может быть, неправильно обращаетесь. Если надо вызвать скорую помощь, то номер телефона вам известен "03", а наберите "0165" или еще какой-нибудь. Если скорая помощь не приехала, то она не виновата, что вы не тот номер набрали. Так и с молитвой существует конкретное начало, конец и середина должна соответствовать воле Бога (если вы просите о мести соседке - то это воле Бога не соответствует).

Александр Карпухин

Америка уже давны отправила послание в космос предлагая дружбу с Землёй, а также песни Битлаз, и звуки китов, дельфинов.

Александр Михайлов

Конечно, хоть сколько угодно, никтож не запрещает, хоть всю жизнь этому посвяти.

Ольга Барахова

Ну уж это, извини, роскошь...