Ир
Ириша

Те, кто думают, что взрослый парень общаясь с подрост. обяз. преследует секс цели-сами видать по уши озабоченные сексом?

Ну, вот я в 23 года общаюсь с подростками и парнями и девчонками, ну а почему бы и нет если я нахожу с ними общий язык, какие-то интересы.

Но вот окружающие думают, что это педофил.

Вообще у них как бы 3 варианта: педофил, тупой, просто больной на голову.

А вот интересно, если они так думают про педофелию, видать у них самих такие мысли возникают или возникали на осуществление подобного. Как еще мне сказала мать одной девушку 16 лет, что мне бьет сперма в голову, что я сексуально озабочен, что мне надо баб еб.. ть до потери пульса в 23, а не с подростками общаться – ну тут на лицо сексуально озабоченная дама, которая и была видать вся на сексе помешана в 23 как животное и думает что я такой же.

Те, кто говорят тупой, например родители, ну а сами родители не тупые, зачем они тогда общаются вообще со своими тупыми детьми, зачем они заводили эти тупые создания, и почему своих детей тупыми они не называют?

Ну а больной на голову! Ну, тоже можно сказать родителям этих детей и тогда уж и на всех людей, работающих в сфере связанной с детьми и подростками и неизбежно с ними общающимися: воспитателей, учителей, преподавателей.

Дмитрий N, а ты кто, предвидящий, шизик, параноик?

Анна Галайда

Бывают же ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил! Подросткам тоже нужны старшие товарищи!

Bakitbek Amrakulov

Баян. Уже говорили, что иначе тебя никак не опишешь.