Вряд-Ли Это-Я

можно ли работать врачом, если у меня еще есть не погашенная судимость по 166 ст?

Анна Пастушкова

Когда суд выносил решение о Вашем наказани, вероятно указал, что Вы не имеете права заниматься определённой деятельностью в течение какого-то периода времени . А эта статья наказания не за врачебную деятельность.

Мария Рам

Ни фига себе! За угон?

Алёна Маринина

Согласна, ст. не "за врачебную деятельность", но насколько я знаю, мед. работники подпадают под категорию у которых при устройстве на работу требуют справку о наличии (отсутствии) судимости. В Вашем случае она есть да еще и не погашенная. Мне кажется Вам будет отказано в трудоустройстве.