Екатерина

Может человек работать в школьном учереждении имея погашенную судимость?

Ирина Усольцева

Вот уже полтора года доступ к работе с несовершеннолетними для тех, у кого были проблемы с законом, значительно ограничен.

Елена Нащекина

Смотря какую.

Сергей Бабыкин

Если судимость "погашена" человек считается несудимым, и какие-либо ограничения по этому признаку недопустимы.