Ирина Гончаренко

Что лучше? Хранить полгода (до ремонта) машину в сыром гараже (на ночь) или держать ее это время на стоянке?

До ремонта самого гаража в смысле

Дарья Маренкова

Храни ее на улице на зиму в гараж еще понимаю ставить

Veronika Gagarina

В гаражах как правило авто быстрее гниют, особенно в отапливаемых

Евгений Бехтерев

это на сколько гараж сырой? решай сам, летом и настоянке нихрена ей не сделается, если подсознание подсказывает, что в гараже хуже