Настёнка Милая

А мужчина обладающий лишь одной единственной женщиной, вызывает восхищение у всех женщин?

Александр Прудников

Скорее, уважение за то, что хорошо шифруется.

НЕ
Надежда Егорова

Скорее уважение и не только женщин

Айна Юсупова

и желание во чтоб это не стало соблазнить)))

Nikitos Romantsov

Если эта женщина супер пупер красотка то да)))))

Гу
Гузель

что значит опладающий? Рабыню купил чтоль? Ну для рабынь малова-то одной надо поболее

Юлия Косачева

я восхищаюсь явно не этими человеческими качествами.

Сергей Царёв

Восхищение вызывает его порядочность, воспитанность, преданность.. . Я думаю, что любая женщина хотела бы иметь рядом такого мужчину !!!

Baсилий

Канеш! Такой редкий, экзотический экземпляр, реликтовый буквально. НО ВЕДЬ БЫВАЮТ!
Может такой хоть рядом пробежит и остановится, уже радость.