Александр Аксёнов

Какими достижениями должен обладать парень, чтобы вызывать восхищение девушек и привлекать внимание?

Удивительно, но к примеру я - не хочу хвастаться - но приручил и дрессирую тигров, (хобби профессия в одном) играю в рок группе. вроде умный нормальный парень, а проблема остаётся не решённой - никого это всё не колышет )) В чём дело? )) Неужто для них важен тока тот у кого кошелёк стабильно полон и на все остальные его качества наплевать? )

Александр

расспрашивай девушек, интересуйся ею, не балаболь только о своих тиграх, это любому надоест

Светлана Гудименко

своди покажи тигров ну там голову в пасть тигринную положи, пригласи на рок концерт
короче покажи свои плюсы

ОК
Ольга Курцева

Удивительно то что ты, приятель, не понял.. . в общении в девушкой нужно быть простым и честным и всё! Извини, если обидел.