Павел Бодров

Что делать если падает давление масла на прогретом двигателе "москвич"?

Сергей Кондратьев

падает давление масла - дым из сапуна
Всё показывает на капиталку двигателя-временные припарки уже не помогут.

Александра Демидкина

Как минримум, менять вкладыши..

Ал
Александра

Заклинивает перепускной клапан. Разобрать и почистить. Сталкивался с такой проблемой на Москвиче.

Алексей Баранов

наверное стоит поменять масло, вязкости нет уже

Михаил Магжанов

Оно и должно падать с 6 до 2 х, это не страшно, циркуляция есть нормальная....

Анастасия Гусейнова

1. Клинит перепускной клапан
2. Пора менять масло

Наталья Шостко

К Доктору мотор срочно ...