Евгения Батвинкина

нужен красивый перевод с англ.

Food can be dangerous for your health!
When you go to the restaurant you often think that the food you are ordering is good for you. But many restaurants serve healthy food, like fish or salad, with a sauce or dressing that use a lot of oil, fat, or sugar.
The British Food Standarts Agency wants all restaurants to say in their menus exactly what is in each dish, how many calories, how much fat, and what additives. They think that restaurants don't give their customers enough information, and that this new plan could help people to have a healthier diet.
But chefs are not happy with Agency's plan. One top chef said, 'People are not stupid. They know that many sauces have butter and cream in them. But if we put on a menu that a dish has 1000 calories, nobody is going to order it! '
However, many doctors agree with he plan. Bruce Ward, Professor of Medicine, sais, 'People know that cigarettes are bad for them, because it tell you on the packet. But when they go to a restaurants they often have no idea if the food is healthy or not. Food products that have a lot of calories,fat, and sugar need a health warning,exactly likes cigarettes. '

Же
Женя

Еда может быть опасно для вашего здоровья!
Когда вы идете в ресторан, вы часто думаете о том, что пища, которую вы заказываете это хорошо для вас. Но многих ресторанах подают здоровую пищу, как рыба или салат с соусом или соус, которые используют много нефти, жира или сахара.
Британская еда Стандарты Агентства хочет, чтобы все рестораны сказать в их меню именно то, что в каждом блюде, сколько калорий, сколько жира, и то, что добавки. Они думают, что рестораны не дают своим клиентам достаточно информации, и что этот новый план может помочь людям, чтобы иметь здоровую диету.
Но повара не довольны планом Агентства. Один шеф-повар сказал: "Люди не глупы. Они знают, что есть много соусов масло и сливки в них. Но если мы ставим на меню, блюда есть 1000 калорий, никто не собирается заказать его! '
Тем не менее, многие врачи согласны с его планом. Брюс Уорд, профессор медицины, ВОФК, "Люди знают, что сигареты плохо для них, потому что сказать вам на упаковке. Но когда они идут в рестораны, которые они часто не имеют ни малейшего представления, если еда здоровая или нет. Пищевые продукты, которые имеют много калорий, жира и сахара необходимо предупреждение о вреде курения, точно любит сигареты. '

Сергей Коновалов

вот красивый перевод.. .
Еда может быть опасно для вашего здоровья!
Когда вы идете в ресторан, вы часто думаете о том, что пища, которую вы заказываете это хорошо для вас. Но многих ресторанах подают здоровую пищу, как рыба или салат с соусом или соус, которые используют много нефти, жира или сахара.
Британская еда Стандарты Агентства хочет, чтобы все рестораны сказать в их меню именно то, что в каждом блюде, сколько калорий, сколько жира, и то, что добавки. Они думают, что рестораны не дают своим клиентам достаточно информации, и что этот новый план может помочь людям, чтобы иметь здоровую диету.
Но повара не довольны планом Агентства. Один шеф-повар сказал: "Люди не глупы. Они знают, что есть много соусов масло и сливки в них. Но если мы ставим на меню, блюда есть 1000 калорий, никто не собирается заказать его! '
Тем не менее, многие врачи согласны с его планом. Брюс Уорд, профессор медицины, ВОФК, "Люди знают, что сигареты плохо для них, потому что сказать вам на упаковке. Но когда они идут в рестораны, которые они часто не имеют ни малейшего представления, если еда здоровая или нет. Пищевые продукты, которые имеют много калорий, жира и сахара необходимо предупреждение о вреде курения, точно любит сигареты. '

Мария Чиркова

Еда может быть опасной для здоровья
Когда ты идешь в ресторан, ты думаешь что еда которую ты заказываешь лучше. Но многие рестораны подают здаровую еду, к примеру рыбу или салат, с соусом или украшают с большим количеством масла, жира или сахара.
вот первая часть