Владислав

Что делать если соседи с верху вешают низко бельё, пол окна закрывает

Илья Слесарев

Они нарушают ваши права свободно получать солнечный свет и чистый воздух. Скажите им об этом, а потом к участковому полиции, если не подействует.

Ольга Фёдорова

Сдёргивать периодически

Нинок

очень удобно вытирать грязные руки. протереть тарелки. обувь . можно извлечь массу положительного и сэкономить на одноразовых полотенцах .

Ёжик Колючий

1-пойти разобраться
2-поджечь бельё
3-сорвать бельё
4-купить квартиру выше и мстить
и т. д.

Ал
Алла

написать заявление участковому: забрызгивание окна, т. е. хулиганство

Сергей Концедалов

1. Поблагодарить соседей за то, что они своим бельём хотя и закрывают оконный пол,
зато делают этот пол чистым. Хотя я впервые узнал, что у окна может быть пол.
2. Ставить в нужном месте запятые!

Роман Селивёрстов

Разговаривать с ними, а не с нами. )

Ольга

обьясните соседу что бельё надо вешать не ниже уровня балкона т. к. ниже балкона уже не его пространство