Яна Гиленко

Делягин не один год уже, на зуб божиться, что вот, вот власть Путина вместе с Россией загнешься. Пора бы уж ему и зубов

Лишиться?

Са
Саня

Да... Делягин, к сожалению, судит Россию по европейским меркам. Но Россия не совсем (совсем не) Европа. 😞 В Европе путинский или подобный ему режим развалился бы очень скоро. А у нас он держится и держится. И о-очень, подозреваю, нескоро, хотя и печально рухнет. Вон, Северная Корея при нечеловеческом кимовском чучхэ уже 60 лет стоит-и ничего. И весь мир ничего поделать не может. :(((