Юлия Пухова

Проект на Алтае оправдал надежды, это плохо см ниж?

Да, компания «Солнечная Энергия» совместно с «Хевел» реализовывала этот уникальный для России проект. В данный момент станция уже прошла приемо-сдаточные испытания и работает в нормальном режиме. Специалистами ведется постоянный мониторинг работы станции. Говорить о конкретных цифрах пока рано, но сказать, что проект оправдал надежды, уже можно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аня Юрченко

Такая станция-это хорошо. Это экологически чистая технология получения электричества путем прямого преобразования солнечной энергии в электричество. Но и тут спасибо китайцам-основной элемент, монокристаллические солнечные батареи, их производства. Кстати, у меня сохранились 2 солнечные батареи производства СССР (они продавались в магазине по 18рублей за штуку. Батарей хватало для работы транзисторного приемника или кассетного магнитофона даже в пасмурную погоду. Они и сейчас работоспособны, хотя прошло более 20 лет

Сергей Бурмистров

...сейчас хвалить российские достижения не модно-ругать модно... так что все промолчат...

Нюрочка Меркулова

А чего молодцы, всё правильно делают

Наталья Выборнова

Ивановна! твое смотри ниже уже надоело до чёртиков , ,вопросы у тебя интересные но с некоторых пор я уже их не смотрю, надоело твоё (см ниже ) утомила и придумай чего нить новое