Анастасия Попивчук

ЛЮБЛЮ ПАРНЯ, а ему нравится его бывшая... он считает меня только лучшей подругой, не больше.... что делать ?

помогите плииз )

Светлана Иванова

Ждать. Может быть у него со временем проснутся чувства к тебе. А к ней пройдут, к бывшей.

Алёна Кузнецова

Вариант "прикончить бывшую" рассматривали?

Дмитрий

Будь его лучшей подругой, время само расставит точки над "и"

Мадина

что значит "нравится"-? что за категории такие ...ты ему не нравишся, а она нравится. вот и пожинаете плоды своего мировоззрения. собачьи свадьбы какие-то.

Лилия Бахитова

Может, ты ведёшь себя с ним, как подруга: разговариваешь, советуешь что-то, выслушиваешь.. . А флиртовать с ним пробовала? Показывать хоть когда лёгкое безразличие к нему, сделать вид, что у тебя кто-то есть? Возможно, ему хорошо с тобой, как с другом, но когда он поймёт, что может тебя потерять, то задумается.. . Скажи ему, что тебе кто-то понравился, реже общайся с ним, чтобы почувствовал, что чего-то не хватает. Если ему ты действительно не безразлична, то он начнёт действовать. А вообще, любовь не навяжешь, можно просто что-то попытаться предпринять.. . И ещё: пусть с тобой он чувствует себя "царём". Я имею ввиду то, что нужно его всегда хвалить, даже за мелочи, чтобы с тобой он чувствовал себя царём, мужчиной. Хвали его, никогда не показывай, что ты сама всё можешь, пусть лучше он будет "единственным", кто всё умеет. Как-то так)))

Андрей Воробьев

Бросить но ииначать гулять с другими парнями. Если вы ему нравитесь, то он приревнует и попробует вас вернуть. Если будете продолжать это все терпеть, результата никакого не добьетесь.

Александр

Успокоится. Встретить другого парня.

Екатерина Филютич

Насильно мил не будешь. Если он привык видеть в Вас исключительно друга, то вряд ли он сможет воспринимать как свою девушку. Поэтому нужно просто переключить своё внимание на кого-то другого. В конце концов, свет клином на нем не сошелся.

Олег Землянский

оставить его в покое