Любовь Постникова

Когда снимут запрет на 2013год рыбалку с лодки в Татарстане?

Ольга Архипова

Водные объекты рыбохозяйственного значения Республики Татарстан
с 25 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина.