Иван Зюканов

Если взять тебя на рыбалку, на нормальную рыбалку., с лодками, с сетями, от тебя толк хоть будет !?

или только мешаться будешь, как обычно )

Евгений Адамов

я ловила рыбу на червяка. не понравилось абсолютно

Рустам Фазлиев

с сетями, говоришь?
нее... я пас... я свободу люблю))

Администратор Доктор

Ну, я буду весело бегать по берегу навстречу хрен знает чему, горланить песни попсовые ))

Могу помидоры порезать для салата ))

Ма
Машка

Меня папа монополизировал))) ) В качестве напарника, но не с сетями а удочками

Дмитрий Баев

Неее, я точно буду мешаться) Не терплю рыбалку. Комары бррррр

Александр Зыков

от меня то?? я тоннами в свое время ловил, многому еще и научу)

Михаил Шпиев

от меня точно будет. .
я дочь заядлого рыбака.. с папой часто ездила на рыбалку))

Руслан

Уха. )

Кириллиус Фамилия

А я думала рыбалка это со спиннингами и удочками, а с сетями-браконьерство....

Юлия Дмитриева

С детства обожаю рыбалку) ) Со спиннингом, например, запросто могла бы рядышком порыбачить))