Александра Тершинова

как похудеть на 8 кг за 2 недели? у меня рост 170см, и 58 кг​​. хочу 50кг

Ирина Гришина

Не занимайтесь ерундой. У вас нормальный вес для вашего роста.

Bakitbek Amrakulov

Белковая диета.
Очевидцы утверждают, что за пару недель «сидения» на белковой диете можно сбросить до 8 кг.

Любовь Витушкина

для такого роста отличный вес, не выдумывайте, лучше просто поддерживать мышечный тонус

Аннушка Темная

отрежь ногу.

Ма
Мария

Вес и так хороший. Что бы быть красивой надо предать форму телу (сходи в зал и позанимайся с железом) . А такой диеты нету. Ты за месяц только скинешь килограмм 1-2 чисто жира и то опять же надо либо много бегать либо идти в зал