Ал
Алексей

Верующие считают что мир создан. Но при этом его не любят и говорят что они не от мира сего. Это значит их бог бракодел?

Эля Маданова

Во первых, - кто Вам сказал, что ВЕРУЮЩИЕ не от мира сего;
во вторых - с чего Вы взяли, что если "не от мира сего" значит не любит этот мир? !
в третьих- чтобы полностью осознать суть творения Всевышнего надо сравняться с Ним
и наконец, в четвертых- вспомни, кто князь мира сего? ! и сделай вывод зачем и главное почему ты появился именно в этом мире...