Вадим Леонтьев

Отделить верующих от мира сего это того их да?

ну а чё они так крикливы, что в мире шум один, а там в раю нирвана тишь гладь да божья благодать и только ангелы гимны поют а душёнки подхватывают подпевая. . Вам идиллия и нам без Вас более кислородно

Олег Хмелёв

в раю скука адская.
пущай там мучаются вечно вееечнооо!!

Наташа Карпова

где кричат, там нет веры... настоящие верующие не кричат о себе.

Сергей Гурьянов

ага. и в тот мир.. .
меня один католик поцеловал насильно, пообещала ему Царствие Небесное... .

да и всех туда их.

Ев
Евгений

большая часть им отведена в аду))

Татьянка

тебе верующие мешают житьббольше никто не мешает? живи и радуйся, себе, какой ты есть хороший)

Анастасия Анисимова

Во-первых, надо понимать, что добро – это хорошо, а зло – это плохо. Иначе нельзя двигаться вперёд. Тёмные силы пытаются всё время эти два понятия спутать, говоря, что добро и зло – относительные понятия, что без зла не познаешь добро и так далее и тому подобное. Но бочка мёда может быть и без ложки дёгтя. И если зло нуждается в добре, то добро может существовать и без зла. Не обязательно казнить человека лишь для того, чтобы люди осознали, что смерть – это плохо.
Во-вторых, надо жить реальностью и понимать, что миром на сегодняшний день правит Зло. Если бы это было не так, то каждый человек смог бы заниматься любимым творчеством, не знал бы болезней и смерти и был бы счастлив.
В-третьих, люди равны между собой и перед Богом. Зло правит, разделяя людей. Чтобы содержать в вечном рабстве, людей делят по национальным, религиозным, иерархическим и иным признакам. В мире, где все рабы, люди привыкают к безответственности и, вместо того, чтобы приносить пользу обществу, гоняются за личным обогащением за счёт других.