Кр
Кристина

вопрос кто такой НЕ ОТ МИРА СЕГО что из себя человек такой представляет?

Andrew

Да нет таких среди людей - все от мира сего.. . Есть только те, кто пытается себя или других такими фантазировать.

Евгений Симбирцев

Чудак, мягко говоря.

Елесей Довыдофф

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан. 2:15-17)

Сергей Половицких

Неприспособленый к жизни.

Иван Дементьев

у него своя матрица

Medved

тот кого вы неможете ни как понять и сравнить нескем

Валя Исаева

Иоан. 15:19: «Вы [последователи Иисуса] не от мира, но я избрал вас из мира» . (Истинные христиане не являются частью отчужденного от Бога человеческого общества. Они занимаются обычными делами, как и все люди, но отвергают взгляды, речь и поведение, которые свойственны этому миру и противоречат праведным путям Иеговы.)