Жанико

Какие события из вашего прошлого заставили вас чувствовать себя настоящим, живым?

Ев
Евгений

Многие.
Но одни из самых пронзительных ощущений испытывала в горах... шли-шли, умирая от усталости, стирая ноги в кровь... и вот он, перевал... облака над нами, облака под нами... в душе полёт.. .
Что это, люди добрые? Что за острое чувство в сердце? А это ощущение чуда жизни на земле.