Александр

прошлое не изменяется, живите настоящем

Людмила

нет у вас никакого настоящего вы все навсегда в прошлом и никогда оттуда вам не выйти

Надя

Прошлое не изменяется изменяется отношение к нему, отсюда и восприятие настоящего.

Ирина

Еще как изменяется! Россия страна с непредсказуемым прошлым! Я обратил внимание, что в последнее время проводится массовая зачистка в российским интернете. Исчезают многие публикации, а вместо них появляются, на ту же тему, новые.. . в которых исторические события изложены совершенно по другому.