Игорь Просто Игорь

Какая лучшая автомагнитола в районе до 2500р. С хорошим звуком, по возможности с CD и ПДУ?

Александра Сороковикова

Любая известного бренда

Юрий Арсеньев

за эти деньги нормальная только у нарколыг (и то брать не стоит )

Ди
Дима

любая в пределах этой цены.. . только корею отбигай - дешевое ломается быстро. ченть типа соньки возьми, частота классная у них. пионер мне лично ненравится - гадость еще та....

Анна Колосова

В этом ценовом диапазоне только помойки.
Хочешь хороший звук купи Pioneer DEX-P99RS