Рома Михалькевич

какая иномарка лучше митсубиси либеро 2000года или форд мондео 1997года? посоветуйте

Арина

Ну мондео будет наверно гнилой этого года уже или ржавый япошка будет лучше по кузову) но денег валить и в ту будешь из за возроста

Сергей

Если есть оба

Ирина Карпова

мицубиська не надежная тоету лучше посмотри

Антон Мазухин

у меня либеро, 95 года, одна из очень редких комплектаций - монте - двиг 1800 см3 - 120 л. с. , АКПП, 4WD, самоблокирующиеся мосты . по кузову даже еще рыжиков нет нигде, пробег за 280000 км . из них 100000 моих за 4.5 года .
сверхнадежное авто, хотя и любит хорошую обслугу, и проходимое не хуже шнивки .
мондео крупнее, но это просто неповоротливая баржа, по сравнению с либеро .