Снежана Рябухина

Как зарегистрировать терминал для приема пластиковых карт?

Мы хотим приобрести в организацию терминал для приема пластиковых карт. Надо ли вообще регистрировать такой терминал в налоговой?

Сергей Фирсов

Наверное для оплаты ваших услуг или товара? ! Регистрировать в налоговой не надо. кассу "разбить" на 2 отдела -1 нал -2-б/нал (по картам) В книге кассира-операциониста -сумму по картам записывать в расчеты по ден. документам.